Sitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz, tw. ornamental beschn. sowie prof. gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel, tw. goldfärbig nachstaffiert, erg. tap. Sitze, Lehnen und Armstützen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Sitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT